Главная
Регистрация
Вход
Суббота
18.05.2024
14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой дух
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Административный раздел » Обращение к модератору » Могу преподавать (правила раздела)
Могу преподавать
VesnyanaДата: Четверг, 19.07.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Таролог- исследователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Репутация: 10003
Статус: Оффлайн
В этом разделе могут создавать темы не все, а лишь те, кто имеет практический опыт на нашем форуме 
Те, кто  постоянно ведет свою тему - личную страничку (не менее 3 месяцев). Для тарологов преподавателей, кто уже сделал себе имя вне форума действует исключение.


Если у Вас есть желание создать свой курс, мастер класс, любой обучающий проект, обратитесь к мадератору в этой теме,
описав название и суть проекта. В принципе можно выложить анонс - объявление об открытии.
Модератор предоставит Вам закрытый кабинет, т.е закрытую тему, вход в которую возможен только с паролем.
Вы рассылаете пароль оплатившим курс и занимаетесь.
Ваша тема- ваш порядок. Тему, сумму оплаты, график занятий и формат обучения вы можете составлять сами.

Правила:
для Учителей
1.Учитель обязан предоставить информацию, заявленную в анонсе обучения, своевременно и в полном объеме всем оплатившим обучение.
Исключением является - отсутствие на форуме ученика по личным причинам
2.Учитель обязан за предоставление платформы (и в дальнейшем за организацию рекламы) перечислять в фонд форума 20 % от общей суммы в течении трех дней со дня начала курса.
3. Учитель имеет право отказать в возврате оплаты за обучение по прошествии трех календарных дней после получения учеником пароля.

для Ученика:
1. Ученик обязан оплатить заявленную стоимость обучения в полном объеме до начала обучения.
2. Если ученик получил пароль, осмотрелся и понял, что формат курса не соответствует его представлениям, он должен немедленно (максимум в течении трех дней) поставить в известность Учителя.
В этом случае Учитель возвращает деньги Ученику.
Если срок обращения о возврате превысил три календарных дня, Учитель имеет право решить вопрос на свое усмотрение.

В случае возникновения неразрешимых ситуаций, необходимо поставить в известность Модератора в лс.

Модератор имеет право на просматривание закрытого обучения.
Модератор не несет ответственности за качество материала даваемого на закрытом обучении на форуме "Мой дух", за исключением своих проектов.


Здесь всем рады
 
ЛyкрецияДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:32 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Vesnyana, Есть желание перенести свой курс по Таро Теней на данный форум) после согласования с Вами
Курс Таро Теней: «Зеркало Теней». Теневые Арканы(Основы.Часть 1)  
 

Цели и задачи курса:
 1.    Научится рассматривать Арканы с разных углов зрения;
2.   Углубить понимание структуры колоды Таро Теней
3.   Научиться связывать карты между собой;
4.   Освоить техники составления собственных раскладов;
5.   Научится понимать запрос кверента и формулировать запросы к картам Таро

Темные колоды Таро, иногда пугают и завораживают начинающих тарологов… Это зеркало через,которое можно увидеть страхи человека,блоки,пороки,а так же зависимости и еще с помощью данной колоды мы можем проанализировать магический негатив,узнать защиту у человека и как правильно подобрать магический ритуал,не ошибиться в действии.
Давайте посмотрим в чем разница между Классическое  Таро  и Темными колодами,Колодой Таро Теней? Классика проанализирует Вам настоящее,будущее,но без подоплеки и не вскроет тайн,которые скрывает человек от Вас или близких,не покажет магию,не окунет Вас в Зазеркалье.

Занятия будут проходить два раза в неделю (вторник и четверг).Обучение рассчитано на один месяц,в котором Вы узнаете основы работы с колодой,а затем Вы можете пройти на более продвинутый мастер-класс после окончания данного курса по Таро Теней.
Данный курс предназначен для новичков в Таро
обладателей следующих колод
Таро Теней Веры Скляровой

Почему для новичков? Потому что данная колода подходит всем.С ней можно пройти большой путь,  открыв много нового в Темном мире и обрести равновесие.Она поможет найти ответы на самые сокровенные и магические вопросы.
Занятия будут проходить два раза в неделю (вторник и четверг).Обучение рассчитано на один месяц,в котором Вы узнаете основы работы с колодой,а затем Вы можете пройти на более продвинутый мастер-класс после окончания данного курса по Таро Теней.


Описание курса:
-Введение.Чистка и освящение колоды "Таро Теней" по моей методике;
1 блок-в этом разделе я хочу научить Вас понимать самое сложное,это Старшие Арканы Таро Теней.Работа будет многогранной и не простой,работать придется много.Именно этот блок потом помогает успешно работать с данной колодой.(1 занятие)
2.блок –делаем расклады на Старших Арканах.  Обучаю правильно анализировать карты в раскладе. (2 занятие)
3.работа с мастью мечей Теория+Практика (3 занятие)
4.работа с мастью жезлов Теория+Практика  4 занятие
5.Работа с мастью кубков Теория и Практика 5 занятие
6.Работа с мастью пентаклей Теория и Практика 6 занятие
7.Работа со всей колодой  и анализ рабочих раскладов
8.Заключительное занятие (подведение итогов,создание своего первого расклада в мантике и ответы на Ваши вопросы по курсу)  Так же Вы научитесь описывать картами предметы, людей, определять то, что сокрыто (за стеной, в конверте и т.п.).
Вы изучите значение Арканов, научитесь делать расклады и правильно трактовать их, вынося главную мысль, самое главное, будете определять и диагностировать магическое воздействие — кто сделал, зачем сделал, каким образом и как от него избавиться.А в итоге Вы получите замечательный магический инструмент для диагностики, которым будете уметь правильно пользоваться.

Записаться на обучение можно тремя способами: в данной теме, мне в ЛС либо мне на почту..
Написать свой отзыв о прохождении обучения, о результатах которые Вы получили, можете в этой же теме.


И невозможное возможно, только требуется немного больше времени

Сообщение отредактировал Лyкреция - Понедельник, 03.09.2018, 18:08
 
VesnyanaДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:54 | Сообщение # 3
Таролог- исследователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Репутация: 10003
Статус: Оффлайн
Лyкреция, согласовано, создавайте тему в разделе Платное обучение
только % поправьте biggrin и наверное начало курса тоже)


Здесь всем рады
 
ЛyкрецияДата: Понедельник, 03.09.2018, 18:07 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Vesnyana, да, это для примера biggrin

И невозможное возможно, только требуется немного больше времени
 
Форум » Форум » Административный раздел » Обращение к модератору » Могу преподавать (правила раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz