Главная
Регистрация
Вход
Суббота
18.05.2024
12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой дух
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Административный раздел » Обращение к модератору » Хочу открыть Акцию (заявки на открытие Акции)
Хочу открыть Акцию
VesnyanaДата: Суббота, 21.07.2018, 17:38 | Сообщение # 1
Таролог- исследователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Репутация: 10003
Статус: Оффлайн
В этой теме Вы можете оставить заявку на открытие Акции.

Обозначив в ней текст, который будет виден в шапке созданной для Вас темы (т.е Вы готовите первое сообщение своей Акции, в котором должна содержаться суть Вашей Акции.)

и название: Акция от ... (Ваш ник) ... далее название.
Назвать тему вы можете как хотите, возможно она будет отражать ее суть... проработка колоды Таро Гномов или... расклад  "Почему я?" или творческое название... голубые лютики.... или в гостях у осени))).

В ответ модератор пишет пишу "Согласованно" и кидает ссылку на новую тему.


В акции запрещено оказывать платные услуги.
Платные услуги можно оказывать в "Личной страничке" в том случае, если не менее трех месяцев ведения Акции, Вы решите ее перевести в раздел "Личных Страничек"

Что можно делать в акции:
- делать бесплатные расклады для кверентов
- оказывать иные эзотерические услуги

- работать с потоками энергий
- выкладывать Видео расклады


В случае, если через какое-то время тема стала неактуальной для Вас прошу написать о желании ее закрыть.

Все несогласованные акции будут удаляться!


Здесь всем рады
 
VesnyanaДата: Суббота, 21.07.2018, 17:38 | Сообщение # 2
Таролог- исследователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Репутация: 10003
Статус: Оффлайн
Дорогие тарологи, создатели акций.

Многие акционные темы со временем станут похожи на постоянные личные темы тарологов. В связи с этим их можно перенести в раздел "Личные странички"
В чем разница?
Акции - услуги только бесплатные. В них вы используете кверентов для получения опыта и знаний в практике.
Личные странички - услуги как бесплатные, так и платные. (стоимость оплаты Ваших услуг прошу обговаривать в лс или в теме при наборе желающих, но не в шапке темы)

Требования к личной страничке:

1) не менее 3-месячный срок со дня создания
2) активная и регулярная работа
3) тематика, ориентированная на длительную поддержку (внутри темы можете тематику регулярно изменять, изменять перечень раскладов, но тему собираетесь вести постоянно)

В Акциях остаются молодые темы и темы, которые действительно временные, предназначенные, чтобы проработать конкретный расклад, тематику, колоду, которые в любой момент могут закрываться.

Всем желающим, кто хочет переместить личную тему из Акций в раздел Личных страничек, просьба писать сюда.


При получении согласия  - необходимо в названии Вашей темы заменить слово Акция на фразу Личная страничка...


Здесь всем рады
 
Форум » Форум » Административный раздел » Обращение к модератору » Хочу открыть Акцию (заявки на открытие Акции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz